"Рус***й" мир опять несет потери в оккупированном Донбассе: уничтожен 20-летний боевик из Макеевки Вова Авсянников, друзья террориста льют слезу в соцсетях - кадры
Еще 13 июня террорист заходил на свои страницы в социальных сетях, а уже сегодня стало известно о том, что жителя оккупированной Макеевки, перешедшего на сторону оккупантов, нет в живых.
О ликвидации боевика сказано в Twitter-акаунте XyKyiv, сообщает "Диалог.UA".
"Свежая несвежая русня Вова Авсянников из Макеевки. Зашкварен на прошлой неделе", – сказано в сообщении.
Авсянникову было 20 лет, он любил выкладывать в соцсетях фото с оружием, где он позирует на фоне военной техники, или же жилых домов, частично разрушенных оккупантами.
Ранее сообщалось о российском боевике, который в соцсетях собирает деньги на дорогу из "ЛНР" и умоляет ему помочь вернуться домой в Тюмень.
Также напомним о ликвидации пророссийского террориста Волошина, который служил на стороне "ЛНР".
Последние новости
Последствия мощного землетрясения на востоке Афганистана: очень много погибших, сильные разрушения
10:42"То что мы там увидели, шокирует", – партизаны "Атеш" раскрыли слабость Черноморского флота РФ
09:22Прибыл в Германию в 2022 году: озвучены новые детали убийства 16-летней украинки во Фридланде
07:20Питали логистику врага: "хорошие" дроны прикурили подстанцию "Кропоткин" в РФ – появились кадры
05:00