В оккупированном Донецке идет бой - слышны звуки канонады. В Александровке горят дома
Пользователи Сети также пишут, что в Ясиноватой работала тяжелая бронетехника.

Вечером 21 июня под оккупированным пророссийскими сепаратистами Донецком вспыхнули с новой силой бои, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на украинские СМИ и социальные сети.
Интернет-пользователи пишут, что в самом Донецке очень громко - слышно, как ведется огонь, в Александровке горят два дома, а в Ясиноватой работает танк.



Напомним, в Минске стороны конфликта Донбассе решили заключить так называемое "хлебное перемирие".
Сегодня также сообщалось и о громких взрывах в Донецке и Макеевке - звуки канонады встревожили жителей этих населенных пунктов.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"