Российско-террористические бандформирования били по пригородам Авдеевки и Каменки из гранатометов и 120-мм минометов
Спикер АТО Антон Миронович рассказал об очередных спланированных провокациях со стороны незаконных вооруженных бандформирований "ДНР".
В воскресенье, 18 июня, на донецком направлении удалось зафиксировать 11 случаев нарушения режима прекращения огня.
Самой напряженной и "горячей" была обстановка в районе Каменки, где террористы "ДНР" неоднократно били по позициям ВС Украины из 120-мм и 82-мм минометов, а также разнообразного пехотного вооружения.
Кроме того, противник атаковал подразделения АТО на подступах к Луганскому из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. По южному пригороду Авдеевки сепаратисты били из этого же вооружения.
Напомним, в Минобороны озвучили число бойцов АТО, пострадавших от огня террористов.
Последние новости
Для ВСУ создали ракету "Фламинго", способную бить на 3000 км вглубь России: известны характеристики
07:27Слишком дорогая цена: озвучена главная причина требований Путина вывести ВСУ с Донбасса – ISW
07:00"Некоторые вещи никогда не меняются", – Трамп опубликовал пост в адрес Зеленского и лидеров ЕС
06:10
Гудков объяснил, что происходит на самом деле, когда Украине предлагают капитуляцию вместо перемирия
"Предложения Путина – это капитуляция Украины", – Макрон призвал Европу выступить единым фронтом
20:58