Автобус из России пытался завезти запчасти к танкам в Украину: пограничники показали кадры
Запчасти к танку перевозились в автобусе, который въехал в Украину из Санкт-Петербурга. Водитель уверяет, что должен был передать сверток в украинском городе, название которого не сообщается.

Пресс-служба Госпогранслужбы Украины передает, что сверток с двумя танковыми прожекторами типа "Луна" обнаружили на пункте пропуска "Сеньковка" Черниговской области, сообщает "Диалог.UA".


Водитель признался пограничникам, что передачу ему дал неизвестный человек, с которым он ранее не встречался. Этот сверток он должен был отдать в одном из городов Украины.
Груз изъят, а данные о произошедшем будут внесены в ЕРДР.
Как сообщалось ранее, к боевикам не попала партия сильного обезболивающего, которое оккупантам "ДНР" пыталась передать женщина. Ее задержали с грузом на КПВВ "Майорск".
Последние новости
Нефтяная блокада Венесуэлы набирает обороты: США взяли на абордаж второе судно с миллионами баррелей
Яковина предположил, когда украинские самолеты появятся в небе над Крымом: "Когда начнется..."
Пономарев назвал цель Путина, ради достижения которой глава Кремля готов отказаться от многого