Блогер сравнила, как в Крыму отмечали День России в 2014-м и 2017 году: два совершенно разных видео шокировали бы Кремль
Общественный деятель и блогер Лиза Богуцкая показала две видеозаписи празднования Дня России в Ялте за 2014-й и 2017 год.
Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на "Фейсбук" Богуцкой.
"В комментариях к предыдущему посту увидела видео празднования Дня России в Крыму. В Ялте. В этом году.
Я не поленилась и поэтому для сравнения нашла это же празднование в 2014 году. Тоже Ялта. И тоже еще не вечер. Т. е. чтобы вы не говорили, что к концерту народ соберется. Кстати, по-моему, и концерта не было в этом году", - пишет она.
"Для того чтобы понять, что произошло с Крымом и крымчанами за эти три года, посмотрите оба ролика", - настаивает блогер.
"Первый ролик - это счастье 14-го года".
"Второй ролик - это печалька 17-го".
Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что польское радио опубликовало на сайте карту Украины, отрезав от нее Крым.
А в оккупированную Балаклаву собралась немецкая группа Scooter.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11