"Мало авиарейсов", - "власти" Крыма лихорадочно ищут причины, чтобы оправдаться за провал туристического сезона
"Мэр" аннексированного города Ялты Андрей Ростенко признал, что туристический сезон в Крыму в 2017-м будет худшим, чем за все годы аннексии.
Он даже выступил с оригинальным объяснением, почему так происходит. Об этом сообщает "Диалог.UA".
Так, ставленник Кремля был вынужден признать "тенденцию упадка туристического потока в Крым". Он призвал местных потерпеть, переждать тяжелые времена, выразив надежду, что все измениться.
Он также высказал свое мнение, почему турист не хочет ехать на аннексированный полуостров. С его слов, это связано не с аннексией, плохим качеством услуг или неоправданной дороговизной, а с малым количеством льгот, предоставленных Кремлем. Кроме того, по данным чиновника, на полуостров якобы летает слишком мало авиарейсов.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что крымчане в бешенстве от новых реалий и все чаще вспоминают Украину.
Последние новости
Вызов брошен, но будет ли он принят: словесная дуэль Фицо и Зеленского выходит на новый уровень
22:22Швец заявил, что Путин может согласиться на заморозку войны, если захочет сделать кое-кому "подарок"
19:50В Украине изменились требования к стажу для выхода на пенсию: кому полагаются соцвыплаты в 2025 году
19:00