10 июня 2017, 20:20

Экстренная информация из Подмосковья, где перепуганные смертельными выстрелами жители начали прятаться в подвалах: стрелок Игорь Зенков расстрелял уже 4 человек

Попытки силовиков вступить в переговоры с мужчиной, ни к чему пока не приводят. Преступник продолжает передвигаться по дому и стрелять. О личности стрелка стало известно, что это 49-летний местный житель Игорь Зенков.

Экстренная информация из Подмосковья, где перепуганные смертельными выстрелами жители начали прятаться в подвалах: стрелок Игорь Зенков расстрелял уже 4 человек

Злоумышленник также успел бросить в правоохранителей, прибывших для штурма дома, 2 гранаты, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Российские СМИ с места событий сообщают, что перепуганные жители с близлежащих домов прячутся в подвалах, периодически около дома Зенкова слышна стрельба.

Очевидцы делятся, что на такой шаг мужчина мог пойти из-за разборок с соседями. Дело в том, что один из них построил большой дом, закрывавший солнце на участке стрелка.

Так это или нет, выясняет следствие.

Также предполагается, что в доме Зенкова могут быть заложники, ничего не известно о судьбе пожилой матери стрелка, с которой он вместе проживал в том доме, откуда в данный момент ведет стрельбу.

По последним данным жертвами стрельбы стали 4 человека, имеются раненые.

Напомним, что ранее сообщалось о 2 убитых в результате стрельбы в подмосковном поселке Кратово.

Добавим, что ровно неделю назад под Тверью москвич расстрелял 9 человек, трупы которых потом хотел сжечь. Чудом выжила только одна девушка, она рассказала чудовищные детали массового расстрела людей в поселке.

Последние новости