У Захарченко анонсировали смертельные провокации ко Дню России: стало известно, какие населенные пункты Донбасса в опасности
В оккупированном Донецке анонсировали серьезные обстрелы 12 июня – в День России – в пригородах захваченного областного центра. Оккупанты предупредили жителей Авдеевки, района шахты "Бутовки" и Водяного о смертельных атаках.
Заместитель командующего корпусом “минобороны” “ДНР” Эдуард Басурин сегодня озвучил свой прогноз на “главный” праздник, передает “Диалог.UA”.
С 8 по 12 июля, по его прогнозу, стоит ожидать кровавой провокации в Авдеевке с жертвами среди мирного населения. В опасности будет находиться также район у шахты "Бутовской".
Если верить словам Басурина, то активизация боевых действий ожидается в районе населенного пункта Водяное. Здесь, по данным его разведки, позиции занимают артиллерийское подразделение 72-й омбр.
Заместитель командующего корпусом “минобороны” “ДНР” открыто просит мирных жителей сообщать наемникам о всех действиях ВСУ и заниматься разведкой.
Напомним, сегодня одной из самых горячих точек на карте АТО остается населенный пункт Желобок в Луганской области. Боевики “ЛНР” уже сообщили о жертвах и победе ВСУ.
Последние новости
Инопланетное кольцо из саркофага Тутанхамона: ученые нашли в украшении компоненты, как в метеорите
13:01
"Ванны, джакузи, где они деньги брали?" - военный-мародер РФ "прозрел", попав в украинский дом
Стрельба в школе Брянска: задержана замдиректора гимназии, отцу девочки предъявили новое обвинение
11:49"Будет крутая гонка", - в Белом доме посмеялись над выдвижением диктатора Путина в президенты
11:29"Штурм Крынок закончился потерей 4 БМД-4, есть "200-е" и "300-е"", - Z-канал разгоняет "зраду"
09:53"Прольется кровь американцев", - в Белом доме объяснили, чем обернется прекращение помощи Украине
09:12