Первое видео из Тверской области, где 45-летний москвич застрелил 8 человек: в ближайшее время на месте ЧП начнется следственный эксперимент
Погибшие в частном доме в Тверской области при расстреле, были убиты из 12-калиберного карабина "Тайга". Преступник целенаправленно стрелял в людей с очень близкого расстояния, поэтому у жертв убийцы не было возможности спастись.
Все убитые не имели за собой криминального прошлого и были из благополучных семей, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".
Что касается самого убийцы, 45-летнего москвича, то он тоже не был судим, лишь однажды привлекался к административной ответственности за нарушении правил дорожного движения.
Конфликт между преступником и погибшими произошел во время застолья. После расстрела убийца даже не пытался скрыться, поскольку был сильно пьян. Его задержали по горячим следам.
Ранее сообщалось, что троим людям во время стрельбы все-таки удалось выбежать из дома и остаться в живых.
Напомним, что москвич расстрелял 8 людей, погибли 2 женщины и 6 мужчин.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11