3 июня 2017, 20:29

В "ДНР" наехали на Евросоюз по поводу денег: истеричный Пушилин сделал наглое заявление в адрес ЕС и Украины

В "ДНР" не могут никак прийти в себя после того, как стало известно, что Евросоюз продолжит выделять деньги Украине, в том числе и на восстановление разрушенного боевиками "ДНР/ЛНР" временно неподконтрольного Киеву оккупированного Донбасса.

По этому поводу главарь "народного совета" "ДНР"  Денис Пушилин сделал истеричное заявление, в котором нагло сказал, что на самом деле ЕС должен давать деньги "республике", а не Киеву, сообщает "Диалог.UA".

Террорист заявил, что непонятно куда будут идти выделенные Евросоюзом огромные средства, и лучше бы их направить на развитие и становление "молодых государств" Донбасса.

"Мы сомневаемся, что эти деньги пойдут по назначению", - завистливо прокомментировал донецкий сепаратист, жутко возмутившийся тем, что ЕС в упор не видит "ДНР" и не помогает "русскомирцам".

По словам одиозного донецкого боевика, ЕС не владеет объективной информацией о "ДНР".

"Нам не уделяется должного внимания со стороны европейских лидеров и организаций", - подытожил Пушилин.

Ранее Пушилин трусливо отреагировал на заявление министра МВД Авакова и разразился в адрес Украины пустыми и глупыми угрозами.

Также стало известно, как именно боевики начали подготовку к "выборам", намеченным российскими кураторами на осень-2017.

Последние новости