3 июня 2017, 19:00

Где смотреть финал Лиги чемпионов: матч “Ювентус” – “Реал Мадрид”

В эту субботу, 3 июля, в 21:45 по Киеву на стадионе “Миллениум” в Кардиффе (Уэльс) состоится финал всех финалов, который впервые пройдет под закрытой крышей.

Где смотреть финал Лиги чемпионов: матч “Ювентус” – “Реал Мадрид”

Решающую битву рассудит команда немецких арбитров, которую возглавит авторитетный рефери Феликс Брих. Посмотреть противостояние подопечных Зидана и Аллегри можно на канале “Футбол 1”.

“Юве” и “Реал” в шестой раз попадают в финал ЛЧ. Однако между собой итальянский и испанский гранды встречались в кубковом финале только на Лиге чемпионов сезона 1997/98. Тогда “сливочные” одолели “старую сеньору”.

Если “галактикос” выиграют сегодняшнюю игру, то “Реал Мадрид” войдет в футбольную историю как первый клуб, который дважды подряд стал победителем ЛЧ.

“Ювентус” и “Реал Мадрид” провели 18 очных встреч. Что примечательно, обе команды заработали по 8 побед.

Мадридский клуб на Лиге чемпионов сезона 2016/17 всего один раз проиграл. Случилось это в полуфинале на поединке с “Атлетико”, который закончился счетом 1:2. Однако по сумме двух встреч подопечные Диего Симеоне не смогли пройти дальше.

Туринцы в 12 матчах текущего розыгрыша одержали 9 побед и трижды сыграли вничью. У “Ювентуса” есть шанс завоевать Кубок без единого поражения и, таким образом, стать первой командой после МЮ образца сезона 2007/08, которой удалось сделать это. Букмекерские конторы считают мадридский “Реал” фаворитом сегодняшнего поединка. 

Последние новости