2 июня 2017, 09:33

​Сегодня правительство представит новую медицинскую реформу: Гройсман анонсировал еще три главные реформы на пути к ЕС

Сегодня, 2 июня, во время заседания Национального совета реформ будет представлена новая медицинская реформа. Неделей спустя планируется представить и новый вариант пенсионной реформы.

​Сегодня правительство представит новую медицинскую реформу: Гройсман анонсировал еще три главные реформы на пути к ЕС

Такое заявление сделал Владимир Гройсман, премьер-министр Украины, в ходе встречи с Йоханнесом Ханом, комиссаром ЕС по расширению и европейской политике, сообщает "Диалог.UA".

В правительстве Украины заявили, что это только начало и уже не за горами еще две реформы в области образования и земли.

Кроме всего прочего, Гройсман выразил слова признательности ЕС в лице Хана за то, что дали добро на безвизовый режим между Украиной и странами ЕС.

Хан также поблагодарил Украину, что она идет верным путем и старается проводить реформы, направленные на сближение с ЕС. В частности, он выделил принятие закона об электронном декларировании, антикоррупционной политике, политике энергоэффективности и другие требования.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что парламент Нидерландов проголосовал за ассоциацию Украина - ЕС. А в Украине уже запустили антикоррупционную инициативу Евросоюза.

Последние новости