30 мая 2017, 11:55

​В Киеве застрелили помощника директора “Укрспирта” Панкова – очевидцы рассказали шокирующие подробности

Утром 30 мая на Поздняках киллер в упор расстрелял 49-летнего мужчину. Правоохранители объявили план “Перехват”.

​В Киеве застрелили помощника директора “Укрспирта” Панкова – очевидцы рассказали шокирующие подробности

В киевской полиции сообщают, что трагедия произошла на улице Михаила Гришко. По словам очевидца убийства, мужчина на красной Audi старой модели сделал не более пяти выстрелов и скрылся, передает “Диалог.UA”.

По данным ДТП.kiev.uа, Audi была старой модели, неполные цифры государственного номера – 3648.

СМИ сообщают, что погибший Виктор Панков три года назад был и.о. директора “Укрспирта”, сейчас он занимал должность помощника директора предприятия.

В то же время очевидец расстрела Денис Луговой говорит, что выезжал с парковки около 08:10 и услышал 3-4 выстрела, которым не придал значения. Позже он увидел лежащего на земле мужчину и девушку, которая пыталась ему помочь.

Через 15 минут после трагедии к месту происшествия приехала скорая помощь, за несколько минут до них прибыли полицейские.

Молодой человек возмущен тем, как долго скорая ехала к месту убийства (15 минут - ред.) и тем, что медики не проводили реанимационных мероприятий, хотя все время ожидания расстрелянный мужчина был жив.

Нардеп Антон Геращенко подтвердил личность погибшего.

Напомним, в Одессе киллеры расстреляли семью из трех человек в их частном доме, а в Харькове неизвестные выпустили несколько пуль по троллейбусу.

Последние новости