20 мая 2017, 22:42

В Харькове среди бела дня неизвестные расстреляли троллейбус: полиция устанавливает подозреваемых – опубликованы фото с места происшествия

В субботу днем, 20 мая 2017 года, в Харькове неизвестные лица обстреляли городской троллейбус на Валентиновской, в районе остановки Педуниверситет.

В Харькове среди бела дня неизвестные расстреляли троллейбус: полиция устанавливает подозреваемых – опубликованы фото с места происшествия

Об этом на своей странице в Сети заявил директор департамента горсовета по делам информации и связям с общественностью Юрий Сидоренко, передает "Диалог.UA".

Как отметил Сидоренко, пострадавших в данном происшествии нет, поврежден непосредственно сам троллейбус: окна салона и двери.

"Снова обстреляли троллейбус. Слава Богу, без жертв, повреждены только окна салона и окно двери. Вероятно, пневматика. Произошло все на Валентиновской, в районе остановки Педуниверситет", - написал он.

По сообщениям отдела коммуникаций полицейского главка в Харьковской области инцидент произошел около 15:25 в субботу 20 мая.

По предварительным данным выстрелы были произведены из пневматического ружья.

В данный момент ведутся следственные действия и устанавливаются лица, причастные к совершению данного правонарушения.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", харьковский поэт Сергей Жадан был награжден премией имени Стуса за особый вклад в культуру Украины.

Последние новости