Водолазное судно "Нетешин" охвачено пламенем на площадке Черноморского судостроительного завода (кадры)
Сегодня, 24 мая, в Николаеве на территории Черноморского судостроительного завода на площадке компании Smart Maritime Group загорелся водолазный корабль "Нетешин", принадлежащий Военно-морским силам Украины.

Известно, что пожар произошел в тот момент, когда проходили огневые работы по замене старого металла на новый. На месте происшествия работают 5 экипажей МЧС, которые пытаются ликвидировать очаг возгорания, сообщает "Диалог.UA".


Ранее "Диалог.UA" сообщал, что военные из Николаева нашли похищенного ребенка, а у военкома Николаева нашелся бизнес в оккупированном Крыму.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"