22 мая 2017, 16:50

​"Покажите по теликам, иначе будут только наши титушки", - Вилкул подтвердил свое участие в организации беспорядков в Днепре 9 мая (кадры)

Журналисты ИА "Голос Народа" выложили в Сеть видео СМС-переписки между бывшими депутатами "Партии регионов". Из ролика четко видно, как Александр Вилкул признал свою причастность к титушкам и событиям 9 мая в Днепре.

​"Покажите по теликам, иначе будут только наши титушки", - Вилкул подтвердил свое участие в организации беспорядков в Днепре 9 мая (кадры)

Бывшие "регионалы" активно вели переписку в чате, и главной темой дня был инцидент в Каменском, когда охранник Дмитрия Яроша прострелил ногу местному таксисту, сообщает "Диалог.UA".

Больше всех радовался Вилкул, несмотря на то что в данном случае нет поводов для радости. Однако Вилкул не был бы собой, если бы не использовал инцидент в Каменском в свою пользу. После 9 мая в адрес Вилкула стали сыпаться обвинения в организации титушек, которые избивали ветеранов АТО, а позже в Сети появилась и его тайная переписка с Дмитрием Песковым, пресс-секретарем Владимира Путина.

Чтобы хоть как-то отвлечь внимание от своей персоны, Вилкул попросил, чтобы инцидент с охранником Яроша обязательно попал в эфиры ТВ. "Покажите по теликам, иначе будут только наши титушки", - написал Вилкул в общем чате. Тем самым нардеп от "Оппозиционного блока" подтвердил свое участие в организации проплаты титушкам за события 9 мая в Днепре.

Из ролика видно, как Юрий Воропаев удаляет из своего смартфона все компрометирующие его и других сепаратистов, заседающих в стенах Верховной Рады, СМС.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Филатов высмеял Вилкула за его фото с бутылкой кефира и хлебом, а блогер Москалева выложила в Сеть тайную переписку Вилкула и Пескова.

Последние новости