19 мая 2017, 11:27

​Вел ли Вилкул тайную переписку с Кремлем? Блогер Москалева опубликовала фото доказательства

Мари Москалева, украинский блогер, на своей странице в Facebook выложила видео и скриншоты якобы официальной переписки между Александром Вилкулом, нардепом от "Оппозиционного блока", и Дмитрием Песковым, пресс-секретарем Владимира Путина.

​Вел ли Вилкул тайную переписку с Кремлем? Блогер Москалева опубликовала фото доказательства

Согласно переписке, Вилкула ждали в Кремле, чтобы он встретился и пообщался с куратором по Украине, сообщает "Диалог.UA".

Главный тезис переписки заключается в том, что Вилкулу предложили деньги за конкретную информацию по Украине. Исходя из переписки, нардеп должен был 28 ноября 2016 года встретиться в Кремле с куратором по Украине, которого, исходя из переписки, Вилкул хорошо знал.

Москалева не сомневается, что первый итог той встречи Украина увидела 9 мая, когда в Днепре титушки, нанятые Вилкулом, избили ветеранов АТО.

Позже Сергей Милютин, пресс-секретарь Александра Вилкула, на своей странице в социальной сети опроверг всю информацию, опубликованную блогером.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Сети появилась новая информация относительно титушек, которые избивали в Днепре ветеранов АТО, а Береза потребовал от нардепов лишить Вилкула депутатской неприкосновенности.

Последние новости