Ляшко в шоке. Главного милиционера Мариуполя задержаного им уже отпустили
В. и. о. начальника Мариупольского ГУ Олег Моргун уже приступил к выполнению своих служебных обязанностей.
Во вторник 5 августа, представители батальона «Шахтерск» и нардеп, лидер Радикальной партии Олег Ляшко задержали Олега Моргуна, обвинив его в «сотрудничестве с ополченцами». Узнав, что тот уже отпущен, Ляшко был, мягко говоря, в шоке.Об этом сообщает Муниципальная газета.
«Прокуратура, куда мы сдали начальника мариупольской милиции, пособника террористов Олега Моргуна, отпустила его. И даже извинилась перед ним. Это уже а голову не налазит! Наши парни гибнут, а предатели продолжают руководить Донбассом. Может, правда, нужно ликвидировать террористов при попытке к бегству?», – возмущается Ляшко на своей странице в Facebook.
Ляшко требует, чтобы Генпрокуратура содействовала аресту Моргуна. И заявляет, что милиция с прокуратурой нуждаются в полной люстрации.
Напомним, что ранее замгубернатора Днепропетровской области Борис Филатов раскритиковал Олега Ляшко, обвинив его в распространении секретной информации, из-за которой пострадали бойцы батальона «Азов».
Последние новости
РФ пытается легитимизировать оккупацию Херсонщины: зачем коллаборант Сальдо ездил в Беларусь — ЦНС
14:13Кремль приготовил водителям в РФ новый "сюрприз": цены взлетят в сотни раз, часть марок исчезнет
14:07В Украине вырастет минимальная пенсия и прожиточный минимум — Кабмин назвал суммы и дату индексации
10:39Американские и китайские компоненты: ГУР раскрыло секреты российского реактивного дрона "Герань-3"
10:17