14 мая 2017, 18:34

Путин очень обеспокоен заговором в Кремле и возможным убийством: российский политолог Белковский рассказал о странных деталях в поведении президента РФ

​Известный российский политолог Станислав Белковский в интервью одному из украинских телеканалов заявил, что политические и бизнес элиты РФ недовольны режимом Путина, что провоцирует созревание протеста, однако пока достоверно неизвестно, как именно может закончиться конфликт.

Путин очень обеспокоен заговором в Кремле и возможным убийством: российский политолог Белковский рассказал о странных деталях в поведении президента РФ

Белковский заявил, что Путин действительно боится бунта, постоянно меняя свою охрану и проводя перестановки ее руководителей. Политолог утверждает, что Путин реально осознает уровень опасности и боится закончить жизнь так же, как Сталин.

При этом Белковский отметил, что у Путина есть два кандидата, которые могут стать его преемником на посту президента России. Согласно его данным, первым из них является действующий премьер-министр Медведев. Второй кандидат - действующий губернатор Тульской области Алексей Дюмин, который однажды спас Путина от смерти, а позже руководил всей операцией по оккупации Крыма российскими военными с последующей аннексией полуострова.

Также политолог отметил, сколько еще времени необходимо продержаться Украине:

Ранее "Диалог.UA" сообщал, Путин на военном параде сказал, что ни одна страна не в силах поработить Россию. А Порошенко обвинил Москву в повторении 1939-1945 годов в Украине.

Последние новости