13 мая 2017, 11:23

Курортный сезон стартовал, и как видите "успешно", а на пустующих пляжах в ожидании "чуда" сидят только два чебурека: в соцсетях появились свежие фото из оккупированного Крыма

Курортный сезон в оккупированном Крыму официально стартовал еще 30 апреля, однако туристы не спешат заполонять пляжи полуострова, которые спустя месяц так и остаются пустыми.

Курортный сезон стартовал, и как видите "успешно", а на пустующих пляжах  в ожидании "чуда" сидят только два чебурека:  в соцсетях появились свежие фото из оккупированного Крыма

К примеру, пляжи аннексированной Феодосии, которые ранее были густо "забиты" отдыхающими к этому времени, сейчас безлюдны, что и показали соответствующие кадры, сообщает "Диалог. UA".

Пользователь RoksolanaToday&Крым, которая систематически освещает ситуацию на аннексирвоанном полуострове, в Twitter сделала такую запись: "30 апреля в Феодосии официально стартовал курортный сезон. Как видите, успешно".

Этот пост до сих пор комментируют ее подписчики, и язвительно замечают, что на пляже в ожидании чуда сидят только "два чебурека".

Напомним, что в текущем году ситуация с курортным сезоном в Крыму просто катастрофическая. Жители полуострова пишут, что такого позора как сейчас, при Украине не было вообще. 

Последние новости