12 мая 2017, 09:38

Шокирующее видео: мать узнала через три года после смерти сына, что парень воевал на стороне боевиков "ДНР" и был похоронен оккупантами как неизвестное тело (кадры)

19-летний парень рассказал матери, что едет якобы на стройку в Москву, но, как оказалось, молодой человек ради денег поехал воевать на стороне террористов "ДНР". Эту новость, которая шокировала родных ныне мертвого боевика, мать узнала уже после того, как ее сын погиб.

Весть о смерти парня мать пророссийского террориста Ольга Гарбузенко узнала из сообщения о том, что сына уже нет в живых, передает "Диалог. UA".

"Радио Свобода" сообщает, что парень поехал в оккупированный Славянск, где воевал на стороне одного из бандформирований оккупантов.

Женщина вспоминает, что после начала вооруженного конфликта на Донбассе ее сын сообщил, что едет в Москву на заработки – работать на стройке. Далее – сообщение о смерти.

Мать три года не могла найти место захоронения своего сына, и если бы не волонтеры из гуманитарной миссии "Черный тюльпан", женщина и поныне была бы в неведении.

"Наша цель – помочь матерям и женам вернуть останки, идентифицировать тела для того, чтобы они могли спокойно похоронить близких и справиться со своим горем", - прокомментировал руководитель миссии Ярослав Жилкин.

Женщина присутствовала при эксгумации сына, парня удалось узнать по образку, подаренному матерью, который лежал в гробу вместе с телом молодого человека.

Как сообщалось ранее, Захарченко уже настолько бесит свое окружение и простых вояк, что в любой момент они могут его ликвидировать, даже не дожидаясь указаний от Кремля.

Также сообщалось, что в Сети подняли на смех жалкий вид и обувь оккупантов "ДНР".

Последние новости