6 мая 2017, 11:05

​Запрет въезда в Украину Стивену Сигалу: в РФ рассказали о лживой манипуляции пропагандистских СМИ Кремля

Российские телеканалы не сообщают своей аудитории, что американскому актеру Стивену Сигалу на пять лет запретили въезд в Украину. По их версии, его включили в “черный список” “Миротворца” из-за посещения аннексированного Крыма.

​Запрет въезда в Украину Стивену Сигалу: в РФ рассказали о лживой манипуляции пропагандистских СМИ Кремля

Российская журналистка Елена Рыковцева рассказала любопытном нюансе при освещении информации о запрете въезда в Украину актеру Стивену Сигалу, пишет “Диалог.UA”.

“Российские телеканалы НЕ сообщают своей аудитории, что Стивену Сигалу запрещен на пять лет въезд в Украину. Они лишь говорят, что он включен в черный список Миротворца из-за посещения Крыма, с удовольствием приводя его шуточку про черный список и черный пояс. А про запрет - нет. Ни слова”, - пишет в соцсети Рыковцева.

По ее словам, в текстах в Интернете российские СМИ все же сообщили не только о внесении голливудского актера в “черный список”, но и запрете въезда, но в ТВ сюжетах про этот факт “забыли”.

“А знаете почему они это скрывают? А это чтобы россияне не задумывались над тем, что такой запрет светит любому любителю аннексированного отдыха”, - резюмировала журналистка.

Отметим, сам Сигал прокомментировал решение Киева шуткой.

Последние новости