Националистку и "подругу Путина" Марин Ле Пен забросали яйцами: "Вам здесь нечего делать, мадам!"
Охранники пытались прикрыть голову одиозной националистки и добились того, что неплохо взлохматили ей прическу.

Скандальную Марин Ле Пен, кандидата на должность президента Франции и предводительницу "Национального фронта", забросали яйцами во время предвыборной поездки в Бретань, сообщает "Российский Диалог".
По данным телеканала BFMTV, инцидент с яйцами произошел на следующий день после теледебатов перед вторым туром выборов президента Франции.
Марин Ле Пен приехала в коммуну Доль-де-Бретань и вышла из машины, после чего около пятидесяти человек с криками "Вам здесь нечего делать, мадам!" и "Долой фашистов!" принялись бросать в ее сторону яйца.
Охранники националистки оперативно пытались прикрыть ей голову, отчего сильно взлохматили ее прическу. После этого Ле Пен завели в здание.
Напомним, Марин Ле Пен разгромно проиграла предвыборные дебаты Эммануэлю Макрону.
Как ранее сообщалось, Ле Пен обвинили в плагиате предвыборных речей.
Последние новости
Опустевшие склады и рост издержек: проверки на границе с Казахстаном блокируют импорт в Россию
17:56"Не трагическая случайность", – Андрей Ермак напомнил миру о погибших и похищенных украинских детях
16:32Санкции создали беспрецедентную ситуацию на рынке нефти: когда и почему цены могут резко рухнуть
15:47