Российские пограничники не пускают тела убитых российских наемников на Родину, потому что "ихтамнет"
Дабы скрыть информацию о том, что на украинском Донбассе воюют российские наемники, российская власть не пускает тела погибших "ихтамнетов" на Родину.

Пограничная служба Российской Федерации вчера, 1 мая, не пропустила в Россию груз с телом погибшего на Донбассе российского наемника. Об этом сообщили в Главном управлении разведки Минобороны, передает "Диалог.UA".
По информации разведки, груз не был пропущен под выдуманным предлогом.
Убитым оказался военнослужащий 4-й отдельной мотострелковой бригады, которая базируется в Алчевске. Благодаря "бдительным" российским пограничникам, тело гражданина Российской Федерации Рафаеля Шарифулина может долго добираться домой.

Напомним, ранее мы рассказывали, что местные боевики завидуют наемниками из Чечни, прибывшим в Донецкую область, из-за их высоких гонораров.
Блогер рассказал, как вычислить российского наемника на Донбассе, о чем передавал "Диалог.UA".
Последние новости
Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59Мерц осудил США за желание "получить выгоду" с замороженных активов РФ: "Деньги пойдут Украине"
17:51