Скандал с Лолитой Милявской: появились детали выдворения из Украины российской звезды
В Госпогранслужбе Украины отметили, что Лолита Милявская уже на пути в Россию, куда направилась ближайшим маршрутом после того, как была снята украинскими пограничниками с поезда во время остановки в Конотопе.

В процессе выдворения артистка признала, что нарушила украинский закон, передает "Диалог. UA".
"Действительно, такой инцидент имел место. Артистка признала, что посещала территорию оккупированного Крыма. Таким образом, на основании законодательства Украины, ей было отказано в праве посещения Украины", - прокомментировал спикер Госпогранслужбы Олег Слободян в эксклюзивном комментарии "Апострофу".
Добавим, что Милявскую отправили в РФ сегодня ранним утром 23 апреля, запретив таким образом ей въезд в Украину.
Певица выложила в Сети видео на котором рассказывает, что выступала в 2015 году в оккупированной Керчи.
При этом новость о выдворении Милявской взорвала соцсети, а сама певица даже перешла на украинский язык, но обвинила при этом Украину, которая по мнению Лолиты разжигает войну с РФ.
Последние новости
Каспаров сообщил, что ждет Россию после завершения войны в Украине, и объяснил, почему это неизбежно
Порошенко вслед за Кучмой и Ющенко отказался от польского ордена и предложил формулу примирения
07:00Второй из трех экс-президентов Украины, награжденных польским Белым Орлом, отказался от ордена
21:14Новые комплексы против дронов готовят к передаче на фронт – Сырский рассказал об успешных испытаниях
18:50
Портников рассказал, каким "оригинальным экспериментом" пытаются "заменить" мобилизацию в России