21 апреля 2017, 20:48

Казанский прокомментировал вынос ведра с "г**ном" кремлевским телеведущим украинскому блогеру: ​"С теми, кто соглашается участвовать в российских телешоу, так и нужно поступать". Опубликовано видео

Артем Шейнин, кремлевский телеведущий пропагандистского шоу "Первая студия" на Первом канале, в прямом эфире вынес Сергею Запорожскому, блогеру из Украины, ведро с наклейкой "г**но".

Инцидент произошел вчера, 20 апреля, сообщает "Диалог.UA". Суть скандала и ведра была в том, что на аккаунте "Бандеровского футбола" в микроблоге в Twitter от имени известного украинского блогера Запорожского было оставлено обещание съесть ведро экскрементов, если к 1 января 2017 года Крым не вернется в состав Украины.

Артем Запорожский сильно возмутился и сказал ведущему: "Артем, Вы пробили дно!". Как оказалось, аккаунт, с которого написали пост от его имени, ему не принадлежит.

Шейнин в ответ на слова Запорожского вынес в студию ведро с надписью "г**но" и поставил перед украинским блогером. Позже кремлевский телеведущий признался, что в ведре находились шоколадные конфеты и был возмущен, что там не были настоящие экскременты.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Кремль прокомментировал задержание россиянина в Дортмунде. А сотрудники МИД Украины дали совет европейцам, которым надоели события в Украине.

Последние новости