Украина выстоит и победит, несмотря ни на что: в Сети опубликовано обнадеживающее фото из прифронтовой Авдеевки - кадр, который подарил надежду многим
Фото датировано еще февралем месяцем текущего года. На снимке – один из домов после очередной атаки пророссийских террористов.
Знаковый и волнующий кадр показал волонтер благотворительной организации "Восток-SOS" Евгений Васильев, передает "Диалог. UA".
На фото два окна жилого дома, причем одно разрушенное, оно плотно заложено кирпичами, забито деревом и прикрыто тряпкой.
И рядом второе окно, он уцелело и осталось нетронутым. На подоконнике стоит Икона Божьей Матери – символ и знак того, что Украина, пройдя через все трудности, выстоит и обязательно победит.
"Оберег. Авдеевка 21.02.17", – подписано такими словами данное фото.
Ранее в Сети появились последние кадры из оккупированного Луганска, который сильно изменился и вызывает своим нынешним видом тяжелые и грустные мысли.
Также жители Донецка показали, во что оккупанты превратили дельфинарий, который в мирные времена с радостью посещали местные дети, а также приезжали массовые экскурсии из других городов.
Последние новости
Повышение НДС в России не спасет Путина и его экономику: аналитики из ISW озвучили ряд причин
06:50"Синхронные или опережающие действия", – Трамп озвучил условия введения новых санкций против РФ
06:10Бернс: личный друг Трампа объединился с Путиным в "ось зла", мы на пороге третьей мировой войны
22:58Билецкий сообщил, кто будет победителем в этой войне, и анонсировал "революцию", которая изменит все
21:49