Наки предположил, кто и когда окончательно "сломает иглу Кощея" и "похоронит" Путина под "обломками империи"
Майкл Наки прокомментировал удары по российским НПЗ, предположив, что через пару месяцев Путин не сможет воевать.

Для того чтобы перестали гореть НПЗ и сходить с рельсов поезда в РФ, Путину нужно закончить войну в Украине, заявил Майкл Наки. Если же глава Кремля не остановится добровольно прямо сейчас, то через пару месяцев он все равно не сможет вести боевые действия в Украине из-за отсутствия денег в казне, чему активно способствуют украинские спецслужбы и партизаны.
Мнение Майкла Наки можно узнать из видео на канале YouTube.
По поводу прилета дронов на второй по мощности в России НПЗ политолог сказал следующее: "Поэтичность и пафос, на мой взгляд, тут вполне уместны. Украинская кампания против российской топливной инфраструктуры выглядит очень перспективной и мощной. Еще месяц - два таких непрекращающихся ударов, и желание Путина воевать дальше может улетучиться".
"БПЛА ударили и по НПЗ в Уфе. Он расположен примерно в 1400 км от границы с Украиной. По данным источников нескольких украинских СМИ в ГУРе, после прилетов дронов-камикадзе на Новоуфинский НПЗ, на территории прогремели мощные взрывы и начался масштабный пожар", - сообщил Майкл Наки.
После этого блогер отметил важный нюанс: "По предварительным данным, значительные повреждения получила вакуумная колонна первичной переработки нефти. Напомню, колонны первичной переработки нефти - это основное, что необходимо для того, чтобы НПЗ функционировали, поэтому ее поражение - приоритет №1".
Как ранее сообщал Диалог.UA, Наки озвучил гигантскую проблему Украины, которую нужно срочно решать, но пока не понятно как.
Также Наки напугал подробностями о новых "убойных" войсках РФ, с которыми лучше никому никогда не встречаться.
Последние новости
СБУ пресекла попытку корректировки атак РФ на важные энергообъекты: агент ФСБ задержана на горячем
12:06Россия наносит удары по Украине ракетой "9М729", из-за которой поссорилась с Трампом, – Сибига
11:24В Киеве задержали мужчину, из-за которого взорвалась посылка на "Укрпочте": полиция раскрыла детали
11:01Костенко возмутился вопросами о Покровске и расставил все точки над "і": "И ГУР нам докладывало"
10:27"Есть дела поважнее", – Financial Times раскрывает настоящие причины срыва встречи Трампа и Путина
10:03