11 апреля 2017, 10:48

​Скрепы переполнили и полезли наружу: в РФ с криками "уши оторву и засуну в п*пу!" священник и его водитель избили мужчину (кадры)

В Новосибирске священник в рясе и его водитель избили мужчину во время дорожного конфликта. Религиозный служитель несколько раз ударил незнакомца крестом по голове и грозился оторвать ему уши.

​Скрепы переполнили и полезли наружу: в РФ с криками "уши оторву и засуну в п*пу!" священник и его водитель избили мужчину (кадры)

Как сообщают местные СМИ, участники драки написали друг на друга заявления в полицию, пишет “Диалог.UA”.

Инцидент произошел 10 апреля. По словам одного из участников потасовки, он ехал на автомобиле и собирался свернуть направо, но дорогу ему перекрыл стоящий Nissan.

После ответа водителя иномарки Мальцев пригрозил проколоть ему колеса - оппонент вышел из авто и стал ругаться матом.

За потасовкой наблюдали больше дюжины очевидцев, но никто не вмешался.

На видео с места происшествия видно, как батюшка и его водитель прижали мужчину к железному ограждению и бьют.

“Человека кто тебе бить разрешил? – кричал батюшка, покрывая голову мужчины ударами. - Я тебе сейчас сломаю и очки, и все поломаю, пад*а. Ушки отрываю тебе, сейчас оторву и в п*пу засуну”.

В полиции обе стороны написали заявления. Священнослужитель обвинил избитого в повреждении его машины.

Ранее сообщалось, что в РФ коллекторы выследили ребенка-инвалида и избили его за несуществующий банковский долг матери. Тем временем в оккупированном Донбассе от рук “ихтамнетов” пострадали мирные жители.

Последние новости