1 апреля 2017, 15:59

Акцию протеста дальнобойщиков в Ставрополе готовятся разгонят БТРами: опубликованные кадры просто шокируют, на протестующих направили десятки военных машин

Акция дальнобойщиков охватила практически всю Россию, ежедневно к ней присоединяются все новые и новые участники, а российские власти и силовики находят более изощренные способы устрашения несогласных, пытаясь таким способом заткнуть рты дальнобойщикам.

Акцию протеста дальнобойщиков в Ставрополе готовятся разгонят БТРами: опубликованные кадры просто шокируют, на протестующих направили десятки военных машин

В Интернете набирает ажиотаж появившееся видео, где на акцию протеста в Ставрополе пригнали для разгона протестующих БТРы, передает "Диалог. UA".

На трассе, попавшей в кадр, при этом движение не прекращается, по обе стороны стоят большегрузые фуры, хозяева которых принимают участие в протесте. Как видно по кадрам, для запугивания и разгона несогласных, направлено более 10 единиц военной техники.

"О, у нас в Ставрополе танки пошли!" - замечает один из участников акции в закадровом тексте.

Ролик уже набрал более 55 тысяч просмотров, увиденное возмутило пользователей. Они резко высказались, что подобные вещи недопустимы, и подчеркивают, что в России скоро начнется что-то страшное.

"Скоро п**** настанет! Затаривайте тушняк и остальное", "И к сожалению - полыхнёт! С такой властью - это без вариантов! Они ведь зажрались уже до неприличия и откровенно плюют на народ!!!", "Парни, я не совсем понял, а технику на народ что ли подняли? Они там совсем что ли в Кремле е******?? Таким темпом скоро танками людей давить будут , вот увидите скоро люди за вилы возьмутся...", "Парни держитесь", "Е*****Россия да когда же ты с*** , мразь конченая .. сгоришь в огне ", пишут после просмотра видео возмущенные пользователи Сети.

Отметим, что в этом году помимо требований дальнобойщиков об отмене системы "Платон", протестующие выступают за отставку правительства и выражают недоверие Владимиру Путину.

Ранее дальнобойщики предупредили власти, что пока их главное требование не будет выполнено, они не остановятся.

Также сообщалось, что силовики Путина с оружием пошли на дальнобойщиков под Махачкалой.

Последние новости