Режим экономии введен на 5 водопроводных узлах Донецка
Из-за аварии на подающем водоводе ограничена подача воды на узлы Кировский, Петровский, Куйбышевский, Северный и Южный.

В Донецке 5 водопроводных узлов работают в экономном режиме, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета. Ограничена подача воды на узлы Кировский, Петровский, Куйбышевский, Северный и Южный из-за аварии на подающем водоводе №9 КП «Компания "Вода Донбасса"».
«Работники КП "Донецкгорводоканал" выполнили регулировку водоснабжения, благодаря чему водопроводные узлы, связанные с водоводом, работают, однако подают воду в минимальном количестве», - говорится в сообщении.
На данный момент на поврежденном водоводе ведется ремонт. Как ранее сообщалось, в одном из районов Донецка снаряд попал в трансформаторную подстанцию. В результате этого часть района осталась без электроэнергии.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну