Луганчанин снял видеоролик, в котором потроллил так называемую "гуманитарную помощь" от МЧС России
Мужчина, не назвавший свое имя, решил рассказать о том, что получают жители оккупированной Луганщины от Российской Федерации.

Описывая "гуманитарку", луганчанин заявил, что, когда говорят о том, что из России привозят несвежие продукты, это не правда. Однако, понюхав растительное масло в бутылке, мужчина сказал: "Фу, бл***. Что это такое? Нассал кто-то".
Среди продуктов оказались фасоль, сухари, кусочек лука и горбушка хлеба. Кроме продуктов, в пакете были медикаменты: нафтизин от насморка, четыре таблетки от поноса. Также среди помощи в пакете оказался начатый тюбик зубной пасты, брусок хозяйственного мыла и другие вещи.
Автор видео таким образом решил потроллить "старшего брата" и в конце добавил, что "луганчане мечтают как можно скорее попасть в РФ, собственно, ради этого, они и есть".
Напомним, ранее "Диалог.UA" неоднократно рассказывал о том, что на Донбасс в качестве гуманитарной помощи привозят некачественные и просроченные продукты питания. Так, в "ДНР" просроченные продукты раздали семьям с маленькими детьми. Чехов, которые привезли гуманитарку в "ДНР", боевики выгнали с территории "республики".
Последние новости
ВСУ за сутки уничтожили еще 1470 оккупантов – Генштаб обновил потери РФ в технике и живой силе
11:57В Ровно предотвращен теракт против подразделения ВСУ: задержан студент из Киева – детали в видео СБУ
10:58Шейтельман назвал того, кто может за один день закончить войну в Украине без подписания соглашений
22:44