Террористы "ЛДНР" снизили число обстрелов в АТО до 50 в сутки: противник "накрыл" Новозвановку мощнейшим минометным огнем
Пресс-центр АТО сообщил о том, что обстановка на временно оккупированном Донбассе стабилизировалась и бандформирования "ЛДНР" снизили число обстрелов.
За сутки, 19 марта, российско-террористические войска 50 раз нарушили режим прекращения огня на востоке Украины.
В частности, на луганском направлении неподалеку от Новозвановки сепаратисты "ДНР" дважды атаковали украинские подразделения из минометов калибра 120.
Кроме того, в районе Станицы Луганской противник активно вел огонь из гранатометов, а Новоалександровка пострадала от мощных атак из гранатометов различных систем.
Напомним, штаб АТО показал видео с последствиями обстрелов жилых кварталов Авдеевки.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50