24 февраля 2017, 23:14

Пособники Медведчука Савченко и Рубан таинственно исчезли в "ДНР": никто не может выйти на связь с агентами Кремля

Народный депутат Надежда Савченко и представитель организации "Офицерский корпус" Владимир Рубан исчезли после поездки в оккупированную террористами "ДНР" Макеевку. Сообщается, что телефонные номера данных деятелей не отвечают.

Пособники Медведчука Савченко и Рубан таинственно исчезли в "ДНР": никто не может выйти на связь с агентами Кремля

Об этом сообщает "Российский диалог".

Вера Савченко, сестра бывшей узницы Кремля, утверждает, что ранее ей удавалось связаться с сестрой, однако уже ближе к вечеру связь с ней оборвалась. Где-то в 22:00 Вера попыталась сделать еще один звонок, однако все безуспешно.

Кроме того, телефон ее коллеги по сотруднической с террористами деятельности Владимир Рубан, представляющий "Офицерский корпус", также находится вне зоны доступа.

Журналистам также не удалось с ними связаться.

По данным российских средств массовой информации, Савченко хотела остаться в Макеевке до субботы. Вечером в окружении вооруженных людей ее видели в Макеевской колонии, где российско-террористические войска насильно удерживают украинских военнопленных.

К слову, ранее советник МВД Зорян Шкиряк назвал Надежду Савченко "дерьмом, которое подсунули Украине Медведчук и Путин под видом героини".

Последние новости