22 февраля 2017, 12:01

Антигосударственный заговор: Артеменко сочинял свой "план" в России вместе с украинофобами Медведчуком, Левочкиным и Бойко - Ляшко

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко заявил о том, что народный депутат Андрей Артеменко посещал Москву прямо накануне презентации "плана по аренде Крыма".

Антигосударственный заговор: Артеменко сочинял свой "план" в России вместе с украинофобами Медведчуком, Левочкиным и Бойко - Ляшко

Украинский парламентарий Андрей Артеменко перед презентацией нашумевшего "плана" об "аренде Крыма" и снятии санкций с России ездил в Москву.

Такую информацию распространил лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко.

"По моей информации, перед обнародованием этого так называемого плана Артеменко имел контакты с Медведчуком, Левочкиным и Бойко. Это все их совместная работа. Вместе они были в Москве", - отметил политик.

Также он добавил, что Артеменко несколько раз за последнее время наведывался в Россию.

"Я вижу здесь антигосударственный заговор с целью посягательства на территориальное устройство страны и ее независимость. Вчера я получил оперативную информацию по этому поводу и написал соответствующее обращение в Службу безопасности с просьбой проверить", - резюмировал Ляшко.

Напомним, Майкл Коэн категорически отрицает получение какого-либо "плана" от Артеменко и дальнейшую передачу его в Белый дом.

Последние новости