В Авдеевку "прилетел" смертельный "подарок" от боевиков "ДНР": "сюрприз" застрял напротив жилого дома, такого жуткого зрелища тут давно не наблюдали
Смертельный боеприпас был обнаружен сегодня 29 января в самом центре прифронтовой Авдеевки. Снаряд, который не разорвался, застрял в асфальте возле многоэтажного жилого дома.

Отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области сообщил, что о помощи полицию попросили жильцы дома, которые боялись, что снаряд может взорваться в любую минуту, сообщает "Диалог. UA".
"В полицию поступило сообщение около 08:00, сотрудники ДСНС рассказали, что в квартале Строителей возле многоэтажного дома обнаружен снаряд, который застрял в асфальте", - проинформировали полицейские.



До приезда саперов и вывоза боеприпаса, опасное место находилось в окружении полиции.
Как сообщалось ранее, террористы несут сокрушительные потери в районе Авдеевской промзоны, где в результате боя был убит главарь "ДНР".
Также сообщалось, что успешная операция ВСУ на Донецком направлении около Авдеевки, позволит силам АТО с северного направления отрезать Донецк от связи с террористами.
Последние новости
В Киеве обнаружили неразорвавшуюся баллистическую ракету — полиция и ГСЧС извлекают боевую часть
10:33Ярославский предупредил о планах российских оккупантов, у которых "полностью сняты стоп-краны"
21:31Удар дронов вывел из строя крупнейший НПЗ Юга России: "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка" остановлен
21:26