29 января 2017, 11:50

Под Авдеевкой в ходе боя с силами АТО убит главарь "ДНР": Ходаковский рассказал, как это было, соцсети не скрывают ликования

Опальный экс-командир террористической группировки "Восток" Александр Ходаковский сообщил о смерти боевика в Facebook. Он рассказал, что его боевой товарищ вероятнее всего погиб сегодня 29 января во время ожесточенного боя сепаратистов "ДНР" с силами АТО в районе Авдеевской промзоны.

Под Авдеевкой в ходе боя с силами АТО убит главарь "ДНР": Ходаковский рассказал, как это было, соцсети не скрывают ликования

Ходаковский опубликовал снимок с убитым, речь идет о боевике по имени Иван Андреевич, смерть которого вызвала восторг пользователей соцсетей.

Ходаковский написал, что погибший сепаратист одним из первых появился в составе его бандформирвоания. Он лично сегодня утром вел подкрепление к оккупантам в район уничтожаемой позиции боевиков "ДНР".

"А теперь его нет. Один из раненых, выведенных из боя, сообщил эту трагичную весть. Пишу об этом для того, чтобы долго жил, если вдруг раненый ошибся", - рассказал Ходаковский.

Отметим, что ожесточенное боевое сражение в районе промзоны началось еще вчера 28 января.

Тот же Ходаковский рассказал, что такого сражения тут давно не было, признав, что у террористов огромные потери.

Последние новости