25 января 2017, 11:14

"С**и, что вы творите? Это настоящий геноцид!" - очевидцы сообщают о горах отобранной еды боевиками "ЛНР" в Станице Луганской, все выбрасывается прямо на землю, увиденное - полный шок

Боевики "ЛНР" уже который день отбирают у луганчан, въезжающих в "республику" с контролируемой Украиной территории, мясо, яйца, молочные продукты, мясную консервацию и даже полуфабрикаты.

"С**и, что вы творите? Это настоящий геноцид!" - очевидцы сообщают о горах отобранной еды боевиками "ЛНР" в Станице Луганской, все выбрасывается прямо на землю, увиденное - полный шок

В Госпогранслужбе рассказали, что под мостом со стороны оккупантов можно увидеть горы отобранных у простых граждан продуктов, сообщает "Диалог.UA".

Беспредел пророссийских наемников продолжается около недели.

По некоторым сведениям, боевики "ЛНР" жутко боятся, что на оккупированную территорию будет завезен вирус африканской чумы свиней, поэтому под эту марку забирают у луганчан почти все продовольствие, ввозимое с территории Украины.

Люди в панике, им приходится выкидывать многие продукты, купленные по гораздо меньшей цене, чем это есть у оккупантов. Не помогают никакие уговоры, боевики не останавливаются ни перед чем.

В основном люди отовариваются в Станице Луганской, территория, которая в зону карантина не входит, но боевики отбирают даже детские сосиски, безжалостно выкидывая их в ров под мостом.

"Стоишь в очереди и плачешь. Вчера (24 января - ред) я насчитала больше десяти валяющихся на земле куриц, много сала, пельменей, большие куски свинины. Детские сосиски, какой-то пакет с полуфабрикатами. Суки, что выделаете? Я купила курицу у станичанки, пришлось отдать, полетела туда же, куда летят все продукты. Их уже даже собаки не едят, за столько дней насытились мясом", - рассказывает в соцсети оцевидица беспредела боевиков.

"Один из "асвабидителей" сказал девушке, что от вируса африканской чумы человек может умереть за час", - написала журналистка Ирина Коваль.

"Боевики перепуганы, люди злые, а рад тот, кто держит на оккупированной территории рынок сбыта", - резюмирует она.

Ранее сообщалось о сенсационном заявлении Плотницкого и Захарченко в аннексированном Крыму.

Добавим, что в оккупированном Донбассе может начаться бунт людей, возмущенных систематическими задержками пенсий и зарплат.

Последние новости