"У меня сейчас сотрясение мозга было!": борец Беленюк продемонстрировал опасный прием на журналистке, бросив ее на ковер
Серебряный медалист Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро Жан Беленюк на просьбу журналистки канала "1+1" Нади Коверской, показал ей опасный прием. При этом он сильно бросил ее на ковер.

Видео, на котором Беленюк перекинул девушку на спину, на своей странице в социальной сети Facebook опубликовала сама журналистка. Также она его подписала. Она уточнила, что это видео демонстрирует то, как правильно бросать девушек на пол. Она добавила, что после этого мастер-класса осталась жива.
А сам Беленюк подписал это видео так: "Краткое борцовское пособие по переводу девушек в "горизонтальное" положение".
Пользователи социальной сети по-разному отреагировали на это. Кто-то написал, что спортсмен позаботился о том, чтобы девушка не травмировалась. Это видно на видео. А другие писали, что это был ее последний урок и что борец достаточно жесток с девушкой.
Как сообщал Диалог.UA ранее, украинский борец и серебряный призер Олимпиады в Рио Жан Беленюк заявил в эфире "5 канала", что расстроен ситуацией, которая сложилась в отечественном спорте.
А еще сообщалось, что домой из Рио-де-Жанейро прибыл фаворит украинской олимпийской команды, борец греко-римского стиля Жан Беленюк.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52