Адвокат Фейгин сенсационно объявил, кому реально принадлежит так называемый "оппозиционный" "Дождь": фанаты телеканала в шоке от новости
Российский адвокат Марк Фейгин, который прежде защищал Надежду Савченко в российском суде, назвал тех политиков из России, которые якобы реально являются владельцами телеканала "Дождь".

Кроме того, он в связи с запретом в Украине вещания телеканала "Дождь" призвал украинцев действовать жестче.
На своем аккаунте в Twitter он неожиданно поддержал Украину в решении заблокировать "Дождь" для украинских телезрителей.
"Когда ежедневно везут гробы из зоны АТО, действуйте без сантиментов", - поддержал решение Нацкомиссии Украины юрист из России.

Фейгин к тому же написал, что неспроста, мол, власти РФ вступились за якобы оппозиционный канал.
Так, он заявил, что "Дождь", вероятно, принадлежит Марии Захаровой из МИД РФ, Вячеславу Володину, главе Госдумы, и Дмитрию Пескову, пресс-секретарю Путина.

Все эти три политика отозвались о запрете вещания "Дождя" в Украине очень негативно.
Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что Украина заблокировала из-за нарушений законов по Крыму телеканал "Дождь".
Последние новости
Каспаров поделился информацией из Вашингтона, где подготовили для России "подарок" круче санкций
ВСУ перевернули ситуацию под Волчанском после удара по Белгородской дамбе – оккупантов затапливает
17:55Лондон и Берлин на пути к ядерному союзу - генералы призывают действовать из-за угрозы России
16:49