9 января 2017, 23:42

"Я бы не прочь прогуляться по Крещатику", — "любитель бабушек" и "экс-спикер" сепаратистской "Новороссии" Олег Царев, сидя в Крыму, заскучал по Украине

Корреспондент российского ТВ-канала "Дождь" Сергей Ерженков рассказал, что отвечающий за сепаратизм на востоке Украины и создание так называемой "Новороссии" Олег Царев сильно тоскует по украинской политике.

"Я бы не прочь прогуляться по Крещатику", — "любитель бабушек" и "экс-спикер" сепаратистской "Новороссии" Олег Царев, сидя в Крыму, заскучал по Украине

Об этом сотрудник "Дождя" объявил, когда в эфире "Громадського радио" беседовал о своем интервью с "экс-спикером" "парламента" мифической "Новороссии".

"Сейчас он заностальгировал. Он, вероятно, все уяснил про политику в РФ, о том, что это большой симулякр", — отметил Ерженков.

Царев не принял предложения, как сам утверждает, пойти в состав КПРФ и даже в "Справедливую Россию". Он уверен, что они ведут нереальную политическую битву.

"Вот в Украине была настоящая политика, там все могли мочить друг друга за свои убеждения", - передает слова Царева журналист.

"Когда я расскзал ему, что направляюсь в Киев, он ответил, что завидует мне, что ему тоже хочется погулять по Крещатику", — рассказал Сергей Ерженков.

Отметим, Олег Царев не может приехать в Украину, поскольку является фигурантом дела, касаемо посягательства на целостность и неприкосновенность территорий Украины. ГПУ открыла дело против не за осуществление действий, направленных на силовое изменение и свержение конституционного строя.

Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, что Царев предложил Надежде Савченко жить и работать в Крыму.

Последние новости