8 января 2017, 18:31

"Абсолютно новый для человечества феномен": российский оппозиционер Боровой поставил жуткий диагноз Путину и "путинизму"

Путинский режим включает в себя много аспектов и представляет некий научный феномен, понять который изначально тяжело, так как он требует специального научного изучения.

"Абсолютно новый для человечества феномен": российский оппозиционер Боровой поставил жуткий диагноз Путину и "путинизму"

К такому выводу пришел оппозиционный российский политик Константин Боровой. 

В своем Facebook он написал, что режим хозяина Кремля – абсолютно новое для человечества явление, вобравшее в себя помимо дикого капитализма, еще и госкапитализм, социализм и даже элементы такой себе пиратской республики. 

"И многое другое. Например, та же структура нацистов включала в себя и капитализм, и коммунизм. И учитывая, что это феномен нового уровня пропагандистской кампании, использующий технологические достижения человечества последних десятилетий. Классификации не подлежит. Требует специального подробного исследования", - подметил Боровой. 

Никакие режимы так не использовали Интернет, как это сделал режим Путина. Именно при нем всемирную паутину, телевидение и достижения психологии превратили в мощную технологию управления человеческим сознанием и массами.

Ранее неутешительный прогноз президенту РФ дал еще один оппозиционер Гарри Каспаров, отметивший, что конец Путина будет большим крахом для всей построенной им системы и РФ. 

А представители американской разведки в секретном докладе Трампу по кибератакам со стороны РФ, инициированным по личному приказу Путина показали, что из себя российский президент представляет на самом деле.

Последние новости