5 января 2017, 20:17

Известный российский комментатор Губерниев опозорился в прямом эфире российского ТВ: СМИ опубликовали видео скандальной ссоры

​Известный российский телекомментатор Дмитрий Губерниев угодил в крайне неприятную историю в прямом эфире на российском телевидении.

Известный российский комментатор Губерниев опозорился в прямом эфире российского ТВ: СМИ опубликовали видео скандальной ссоры

Скандальный эпизод случился во время эфира из немецкого города Оберхофа, где проходит очередной этап Кубка Мира по биатлону.

Губерниев появился в прямом эфире после включения и начал поздравлять россиян с наступившими новогодними праздниками. При этом в момент своего поздравления он внезапно перешел на крик в ответ на подсказки режиссера прямого эфира, который одновременно со словами Губерниева говорил текст ему в наушник, который находился в ухе телеведущего.

После скандального казуса Губерниева быстро выключили из эфира, поэтому концовку скандального эпизода просмотреть не удалось. Руководство российского телеканала пока никак не прокомментировало громкий казус в прямом эфире.

Напомним, в Праге откроют компанию по борьбе с ужасной кремлевской пропагандой. При этом почти в каждой стране ЕС есть партии, которые финансируются из России.

Последние новости