18 декабря 2016, 09:56

Герман снова "обурятилась": экс-регионалка рассмешила украинцев "новым" лицом, соцсети открыто издеваются

Сеть снова бурлит. Очередной повод для обсуждений дала бывшая регионалка и близкая подруга сбежавшего в Россию Виктора Януковича – Анна Герман. Женщина снова "переформатировала" лицо, чем вызвала волну колкостей и бурю обсуждений в соцсетях. Новый образ Герман создала для работы на ТВ, где будет выступать в роли ведущей.

Герман снова "обурятилась": экс-регионалка рассмешила украинцев "новым" лицом, соцсети открыто издеваются

Фото с "новой" Герман в соцсети выложил нардеп VI созыва Александр Сочка.

"Сразу и не узнал", - написал Сочка в Facebook подчеркнув, что Герман со своими пластическими экспериментами изменилась до неузнавамости.

"Герман снова обурятилась, я уже и забыла, какой она была раньше", "Ганнуся, зачем все это, покажи свой первоначальный вид, страна тебя прежней не помнит", "Свят, свят, свят, ну и страшилище, подруга Зверева", "Кто им всем пластику делает, одно уродство", - разгромили новый облик экс-политика украинцы.

Добавим, что только недавно Герман вышла в свет после очередной пластики. Она появилась в эфире одного из телеканалов, чем в очередной раз дала повод для едких реплик в свой адрес.

За частую пластику и ужасные опыты над своим лицом, Герман прозвали "королевой бурятов", поскольку соратница Януковича поменяла себя так, что ее часто никто не узнает.

Последние новости