4 августа 2016, 16:12

"О Боже, это точно она? Что с ней?": Анна Герман взорвала Интернет силиконовыми губами на пол-лица и прической "мальвинка"

От прежней внешности Анны Герман ничего не осталось: после очередной пластической операции бывшую "регионалку" можно узнать с трудом. 57-летняя Герман сделала себе пухлые губы на все лицо, подтяжки, изменила форму глаз. В соцсетях шутят: "Два года Янкович в бегах, а ты все моложе, и моложе".

"О Боже, это точно она? Что с ней?": Анна Герман взорвала Интернет силиконовыми губами на пол-лица и прической "мальвинка"

Объектом насмешек и критики Анна Герман стала после того, как появилась в эфире одного из телеканалов. Изменения заметили сразу. Герман вышла в свет с другой стрижкой, с короткой челкой и чересчур увеличенными губами, изменившими ее до неузнаваемости.

Повод для смеха и обсуждений дала и прическа "мальвинка", с которой Герман появилась в кадре.

"Аж блестит", "Наверное опять после самолета", " У нее глаза в разные стороны смотрят", " Це ж Барбара Стрейзанд!", "И сразу на панель, будет иметь успех", "О Боже, что она с собой сделал, 57 лет, чудачка, изуродовала себя", " Герман яркий пример того, как не надо издеваться над собой", "Это точно, она? Точно? Вообще не похожа, что с ней? Мы скоро забудем, как она выглядела изначально", - потешались над видоизменной Герман пользователи социальных сетей.

Стоит сказать, что последнее перевоплощение Анны Герман в "леди совершенство" произошло в феврале текущего года. Тогда она появлением на "112 канале" "прибыла" эффектом после пластической операции.

Над Герман тоже вдоволь поиздевались и даже попытались найти у нее бурятские корни. Как и в этот раз, Герман подкорректировала губы, сделал подтяжку лица и, возможно, глаз. Сама она в этом не призналась, а "непонятные" изменения списала на усталость и трудный авиаперелет. 

Последние новости