Железный монстр сминал все на своем пути: в Днепре трактор с отказавшими тормозами несся по дороге два квартала
Сегодняшний день, 14 декабря, днепряне, оказавшиеся на улице Сечевых Стрельцов, не забудут никогда. От перекрестка со Святослава Храброго и до улицы Шевченко почти два квартала несся неуправляемый трактор, у которого отказали тормоза.
Пытаясь лавировать, чтобы не допустить человеческих жертв, водитель трактора опустил ковш машины прямо в проезжую часть, чтобы начать торможение. Но неуправляемый железный монстр продолжал двигаться, хоть и значительно замедлил движение. Остановиться полностью не позволял наклон дороги.
Трактор удалось остановить только вышкой "Днепроблэнерго", закрепленной для работы на дополнительные опоры.
Тем не менее, во время движения трактора было повреждено 10 автомобилей. Имеются пострадавшие. Два человека были травмированы и госпитализированы с места ДТП.
В данный момент на месте происшествия работает полиция.
Как сообщалось ранее, по дороге, следуя на отдых в Буковель, перевернулся туристический автобус.
Последние новости
Минобороны РФ начало крупнейшие учения ВМФ в этом году: что известно о стратегии "Июльского шторма"
12:48Первый случай в странах бывшего СССР: Азербайджан "бьет" по Москве, взявшись за "вагнеровцев"
09:42В Кремле самый настоящий вакуум страха и каждый живет в своем "маленьком мире" – The Telegraph
09:15
14 километров под огнем: ВСУ провели уникальную операцию спасения раненого воина с помощью робота