Испания за нас! Климкин получил гарантии о поддержке Украины от главы МИД Испании Дастиса
В ходе проведения 23-го заседания Совета министров ОБСЕ министр ИД Украины Павел Климкин провел встречу со своим коллегой из Испании Альфонсо Дастисом. Об этом рассказала пресс-служба Министерства иностранных дел Украины.

Во время беседы с глазу на глаз министры достигли важных для обеих стран договоренностей по активизации междунациональных контактов, которые направлены на углубление политического диалога и экономического сотрудничества между государствами.
Павел Климкин даже пригласил Дастиса в Украину с официальным визитом, на что тот любезно согласился и сказал, что прибудет в новом году.
Испaнскaя стoрoнa зaвeрилa в свoeй пoлнoй пoддeржкe eврoинтeгрaциoнных стрeмлeний Укрaины, в чaстнoсти, кaк мoжнo скoрeйшeй либeрaлизaции визoвoгo диaлoгa и рaтификaции Сoглaшeния oб aссoциaции мeжду Укрaинoй и EС.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, Климкин уверен, что Украина добилась огромных успехов, но ей нужны союзники.
Последние новости
"Цусима в Азовском море": эксперты о феерическом разгроме Украиной "теневого флота" РФ у Крыма
20:19
Галлямов рассказал, что сейчас для Путина самое главное, на фоне чего остальное не имеет значения
Россияне из пулемета случайно сбили свой же Ка-52 под Воронежем – вертолет разбился, пилот погиб
16:52