Позорная капитуляция Путина на Донбассе уже близко: политолог Пионтковский подвел печальный итог для Кремля
Влиятельный российский политолог и эксперт Александр Пионтковский заявил о том, что Россия потерпела поражение в гибридной войне, которую Путин и вся Россия объявила Украине и целому миру - провал уже постиг всю концепцию "русского мира" на Донбассе.

Об этом политолог рассказал в интервью журналисту Саше Сотнику.
При этом политолог отметил, что путинская Россия умудрилась проиграть все конфликты, в которые она безрассудно ввязалась под действием лично президента РФ Путина.
Пионтковский подчеркнул, что грандиозный провал постиг всю концепцию "русского мира" и известной в прошлом Новороссии. Он отметил, что эти слова уже давно просто не употребляются людьми, а вся идея дискредитирована поражением.
Он также отметил, что провал постиг и ядерный шантаж Кремля, а любая эскалация и нагнетание военного конфликта на Донбассе приведет к очень плохим последствиям для руководства нынешней России, отметив, что Путин и его окружение это очень хорошо понимаю - эти "дешевые понты" больше не работают.
Ранее сообщалось, что уже в 2017 году Россия может отказаться от своих планов на Донбасс - Путин готов вывести российские войска с Донбасса.
Последние новости
НАТО нанесет ракетный удар по Санкт-Петербургу и перейдет в контрнаступление: представлен план войны
16:00Шарп раскрыл правду о том, какие "специфические" и незаменимые разведданные получает Украина от США
15:33Отсрочек станет меньше: Кабмин Украины готовит новые правила бронирования от мобилизации – нардеп
14:24Кирилл Буданов на встрече с американцами в Майами пообещал сжечь все российские НПЗ – источник
13:52ВСУ за сутки уничтожили еще 1470 оккупантов – Генштаб обновил потери РФ в технике и живой силе
11:57