Медведев громко храпит, Россия "встала" с колен, пирожки съедены: в Сети эмоционально потроллили традиционное послание Путина
Социальные сети не смогли остаться в стороне от традиционного ежегодного послания российского президента к Федеральному собранию. Пользователи продолжают слушать выступление Путина и параллельно делятся впечатлениями в пабликах.

Путин рассказал о том, что Россия, несмотря ни на что, поднимется с колен, Запад проиграет, все в РФ на самом деле хорошо, и пусть злопыхатели не радуются.







"Риторика одна и та же, из года в год Вова повторяется", "Путин уже 20 минут врет, но, слушая его, весь мир должен понять, что лучше всего жить в Расеюшке...", "Зомби слушают - ни одна мышца не дрогнет на физиономиях", "Так "интересно", что даже Медведев снова захрапел в первом ряду", "Ну а что, пришли, халявных пирожков в фойе полопали, поспали и ушли", - смеются с этого события в соцсетях.






Напомним, что Путин уже успел рассказать о проблеме, которая, по его мнению, надломила Россию даже больше, чем западные санкции.
Также добавим, что Путин рассказал о том, как Россия хочет поддержать отношения со своими партнерами с Запада, но при этом РФ будет настаивать на своих условиях.
Последние новости
На самом крупном мировом производстве СПГ в Катаре произошел мощный взрыв – много пострадавших
10:02Последствия агрессии РФ по мирным жителям Украины: есть погибшие и много раненых, среди них дети
10:01ВМС Украины спасли экипаж иностранного сухогруза после атаки российского дрона: первые подробности
08:51Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06