22 ноября 2016, 21:14

Подробности смертельного ДТП с военными под Николаевом: от легковушки военнослужащих после сильного удара осталась только половина

Около 16.30 22 ноября легковое авто с военнослужащими попало в роковое ДТП. На трассе под Николаевом легковушка с военными столкнулась с автоцистерной Scania. Трое военных погибли на месте, выжить удалось лишь одному военнослужащему.

Подробности смертельного ДТП с военными под Николаевом: от легковушки военнослужащих после сильного удара осталась только половина

Согласно сообщению пресс-службы ГУ НП в Николаевской области, ДТП случилось на автодороге Ульяновка - Николаев, когда "Опель" военных ехал в направлении областного центра.

Водитель грузовика при столкновении не пострадал, несмотря на то, что при ударе машина военных просто влетела под автоцистерну смявши почти все переднюю часть.

Уголовное производство начато по ч. 3 ст. 286 УК Украины. Согласно санкциям статьи, предусмотрено наказание на срок от 5 до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет.

В конце сентября 2016 года, как писал "Дилог. UA" ранее, во Львовской области в страшном ДТП разбилась машина с украинскими военными, погибли два человека. 

Водитель не справился с управлением и съехал в кювет. От удара авто об дерево, машина сплющилась, были опубликованы жуткие кадры с места ДТП.

Последние новости